Язвы на ногах и в паховой области

Добрый день. К дерматологу очередь на запись, поэтому решила спросить у Вас. Недавно у ребенка появились три язвочки, как укус насекомого. Они безболезненные. Кожа вокруг раны покрасневшая. Вчера и сегодня появились новые раны в паховой области и животе. Можем бонеоцином по назначению педиатра. Может это значимо:только болели гриппом. За ранее спасибо.

нужно приложить фото. это может быть как сыпь вызванная вирусной инфекцией, так и пиодермия.