Консультация терапевта /

Пятно на ноге — вопрос №1612604

Утром обнаружила пятно на ноге красно-фиолетовое , потрогала как шишечка , что это такое может быть ? И опасно ли это ? Ранее такого не наблюдала ! Так ни какого дискомфорта не испытываю но все равно насторожило

Возраст: 28

Хронические болезни: Нет

Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, похоже на ангиому/ гемангиомму сосудистое рекомендую показать хирургу.
Клиент
Вита Григорьевна, это опасно ?
Терапевт, Функциональный диагност
Нет оно доброкачественное.
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
По фото сосудистой образование, вероятно ангиома.
Она доброкачественная, если не увеличивается в размерах и не доставляет неудобств ничего делать с ней не нужно.
В ином случае можно удалить по косметическим соображениям.
Клиент
Алексей Cергеевич, ну у меня только утром появилась , раньше такого не было
Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Понаблюдайте пока за ней.
Если переживаете покажитесь хирургу.
Терапевт
Здравствуйте, нагрузки не было на ногу ?
Терапевт
Похоже на ангиому - доброкачественную опухоль ( могут появляться в любом месте , опасности не несут ) .
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
По фото признаки ангиомы.
Признаки доброкачественности
Рекомендую обратиться к хирургу для осмотра.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте! Больше данных за ангиому, показано наблюдение в динамике за ростом! Дополнительных обследований не требуется!