Это снова Дарья посмотрите

Здравствуйте Последняя время лобок припух У малыша и вот такой кончик красный!! Переживаю что это?? С чем связано? Мазала судо крем не проходит… что делать то? Может Ромашка? Мирамистин? Или это норма?

Принятый ответ

Здравствуйте,Дарья я ни чего страшного не вижу,можно поделать ванночки с ромашкой,этого достаточно будет.

Принятый ответ

Здравствуйте, на фото видно небольшое покраснение крайней плоти. Можно поделать тёплые ванночки : в стакане с тёплой водой растворить таблетку фурациллина и опустить член на 2-3минутки. Так делать 2 раза в день. Если в течении 2-3дней красота не пройдёт, то нужен будет очный осмотр хирурга.

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего плохого нет, можете продолжить ванночки с ромашкой. Если будет усиливаться краснота- добавьте Мираместин 2 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте
Критичных отклонений по фото нет, достаточно выполнить ванночки с отваром ромашки / 2 раза в день по 10 мин

Минимизировать пребывание малыша в памперсе, соблюдение привычной гигиены

Принятый ответ

Здравствуйте
Обрабатывайте мирамистином и делайте ванночки с ромашкой

Здравствуйте Дарья, ничего страшного нет не переживайте, делайте ванночки в череде, ромашке, насухо вытирайте и наносите бепантен мазь 3 р в сут. Будьте здоровы!