Что вас беспокоит?
Это снова Дарья посмотрите
Здравствуйте Последняя время лобок припух У малыша и вот такой кончик красный!! Переживаю что это?? С чем связано? Мазала судо крем не проходит… что делать то? Может Ромашка? Мирамистин? Или это норма?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте,Дарья я ни чего страшного не вижу,можно поделать ванночки с ромашкой,этого достаточно будет.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото видно небольшое покраснение крайней плоти. Можно поделать тёплые ванночки : в стакане с тёплой водой растворить таблетку фурациллина и опустить член на 2-3минутки. Так делать 2 раза в день. Если в течении 2-3дней красота не пройдёт, то нужен будет очный осмотр хирурга.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего плохого нет, можете продолжить ванночки с ромашкой. Если будет усиливаться краснота- добавьте Мираместин 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Критичных отклонений по фото нет, достаточно выполнить ванночки с отваром ромашки / 2 раза в день по 10 мин
Минимизировать пребывание малыша в памперсе, соблюдение привычной гигиены
Принятый ответ
Здравствуйте
Обрабатывайте мирамистином и делайте ванночки с ромашкой
Здравствуйте Дарья, ничего страшного нет не переживайте, делайте ванночки в череде, ромашке, насухо вытирайте и наносите бепантен мазь 3 р в сут. Будьте здоровы!
Похожие вопросы по теме
- 28 Апреля 20201 ответ
- 24 Июня 202219 ответов
- 19 Декабря 202217 ответов