Что нужно что бы невропатолог разрешил процедуру БАК ребенку

здравствуйте, хотим записать аться на процедуру бак ( биоаккустичекая коррекция ) для развития речи какие обследования нужны чтобы невропотолог разрешил? Нам сказали сделать ээгэ но не уточнили с депривацией сна или нет

нет
30 лет

Принятый ответ

Добрый день . Если у ребенка не было судорог можно обычное ээг без сна , но со сном конечно ээг информативнее

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Асият Физулиевна, ранее делали с депривацией сна но по другому поводу эпи очагов не было с депиивацией сна делали 1, 5 года назад надо делать в другом городе, ээге без сна более свежее месячной давности хотим дождаться невропотолога у себя в городе и чтобы она дала разрешение ребёнку 7 лет

Сделайте обычное ээг , этого достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте
Сколько ребёнку лет ?

Принятый ответ

Здравствуйте! Предпочтительнее сделать с депривацией сна

Принятый ответ

Здравствуйте.
Уточните возраст ребенка и какие жалобы, кроме задержки речи?

Принятый ответ

Здравствуйте,более меформатичнотсмлеаривацией, но если жалоб нет то можно и обычное.