Киста корня зуба

Здравствуйте, на корне зуба образовалась киста, стоматолог предлагает лечение, хирург- стоматолог резекцию? Что в данной случае лучше? Резекция однажды была 8 лет назад, соседний зуб, была так же киста. Из беспокойств передически пульсация и больно затрагивать зуб. Так иногда гнилостый запах из под десны. Зуб 22.

Нет
29 лет

Здравствуйте! Чтобы оценить ситуацию нужно видеть фото полости рта и рентген снимок! Далее составлять план лечения и прогноз.