Не правильный приём джесс плюс

Здравствуйте я начала не правильно принимать джесс плюс за 14 дней до месячных раньше никогда его не пила Что мне делать и какие могут быть последствия?Мне 16 лет назначил врач гинеколог от кисты

нет
16 лет

Здравствуйте! Уточню, Вы начали принимать Джес не с первого дня менструации, а с 14?

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Алена, за 14 дней до месячных

Принятый ответ

Схема неверная, грозит гормональным сбоем. Рекомендую консультацию гинеколога.

Здравствуйте, Каролина, напишите с какого дня от первого дня менструации считая- Вы приняли препарат?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Михаил,16 день

Принятый ответ

нужна консультация Вашего гинеколога

Принятый ответ

Здравствуйте.
В результате будет сбой менструального цикла, для решения вопроса как быть дальше - консультация гинеколога.