Температура 4 день

У меня темпра уже 3 день держится около 37 и 37,8 Парацетамол на ночь пью может и помогает с утра просыпаюсь опять весь день темпра И голова сзади болит не проходит Есть сопли, но они не в носу а как выше И маленько болит горло Температура держится весь день. Что делать

Здравствуйте,полоскание 1%спиртовым раствором хлорофиллипта,лизобакт по 2таб 3-4 раза в день рассасывать,спрей назальный отривин 2р/день,поливитамины.Кагоцел по 2таб 3 раза в сутки 2 дня,затем по 1 таб 3 р/сутки 2 дня(желательно начать не позднее 4 дня болезни).
Жаропонижающее при температуре выше 38. При отсутствии улучшений обратитесь очно к терппевту.