Диабет 2 типа высокий сахар
Принимаю утром форсигу и инсулин туджео раньше 45 и сахар был 7-8, а сейчас инсулин колю 54 а сахар натощак ниже 9не бывает и в течение дня 12-15 повышать дозу инсулина или что делать , диабет 2 типа 13 лет , на инсулине полгода
Диабет 2 типа , жкб,
52 года
Здравствуйте. Возможно переедаете углеводы. Проконтролируйте питание. если повышение днем, значит нужен еще и короткий инсулин или дополнительный препарат, например асиглия 100 мг 1 р в день. СЕФ снижена?