Гепатит с анализ пцр качество

У меня обнаружили гепатит с в 2021 году сдавал анализы и была высокая вирусная нагрузка и я начал лечение индийскими дженериками курс лечения 3 месяца в итоге что произошло я попадаю в больницу по другой причине .... и курс лечения дженериками индийскими я пропил только полтора месяца и больнице мне запретили давать не сертефицированные дженерики ну через три недели лечещий врач спросила у инфикциониста и мне начали давать мои лекарства .... суть в том что я пил дженерики полтора месяца и потом Не пил 3 недели и после 3х недель начал пить и допил оставшиеся полтора месяца..... и через 2 года сейчас 9октября 2023 сдал пцр на гепатит с качество.... и вот пришёл анализ где написано рнк вируса гепатита с не обнаружено ..... можно ли считать что гепатита больше нет? Что я выздоровел? Может ли быть такое что анализ пцр качество на гепатит с не обнаружил его но гепатит есть просто очень маленьком количестве? При обследовании в 2021году был фиброз 1степени и печень увелечинных размеров и киста 10см в печени.... могло ли это всё восстановиться кроме кисты?

Гепатит с
34 года

Здравствуйте!
Гепатита больше нет, лечение помогло. Живите спокойно и не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы выздоровели от гепатита С полностью, такого не может быть что вирус в минимальном количестве присутствует в организме.
Печень восстановиться могла. 1 раз в год выполняйте УЗИ ОБП и фиброскан в динамике.

Здравствуйте! Раз вируса нет, то и гепатита нет. Вы выздоровели.

Здравствуйте
После курса ПВТ спустя 2 года у вас не определяется РНК в крови, это говорит о том, что вы вылечились

Принятый ответ

Вячеслав, здравствуйте! Да. это значит, что гепатита у Вас уже нет, Вы здоровы. Фиброз у Вас был минимальный, если он был связан только с вирусным гепатитом С, то после лечения должен был разрешиться.