Расшифровка анализа
Добрый вечер! Ребенку 1год и 1 месяц. Сейчас режутся 2 жевательных зуба. Третий день сильный насморк. Сегодня сдали анализы, которые нужны в год. Вижу что там есть отклонения, но не понимаю нужно ли с этим обращаться куда то.
Здравствуйте
Прикрепите анализ пожалуйста
Галина Александровна, прикрепила
Принятый ответ
По результату анализа крови - лимфоциты преобладают над нейтрофилами - это норма для деток данного возраста
Эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы, гематокрит в норме анемии у вас нет!
Тромбоциты для детей данного возраста норма от 150 до 500
Эозинофилы в норме, аллергического процесса нет
Ферритин и глюкоза в норме
Лейкоциты и соэ норма- Воспалительных изменений нет!
Галина Александровна, спасибо!