Инсульт ишемический
Здравствуйте, муж перенес инсульт,парез правой стороны,нарушена речь, немного память,2 недели лежал,потом начал сидеть, вставать, сейчас с моей поддержкой с трудом передвигается по квартире, занимается ЛФК, массаж, можно по МРТ узнать прогнозы,так как город маленький,врачи ничего особенного не говорят, нужно время и заниматься,ну и прием препаратов,а хотелось бы понимать что дальше.?
Нет
30 лет
Здравствуйте, смотрим на клинику и на МРТ, у вас есть заключение и выписка из стационара?
Вообще после инсульта самое главное это реабилитация, у всех она разная, кто то сидит дома ничего не делает, а кто то ездит по реабилитационным центрам и не плохо восстанавливается.