Рвота при раке

Добрый вечер. У матери (70 лет) рак желчного пузыря 4 стадии метастазы в печени. Рвота частая и обильная . Неделю находилась в отделении паллиативной помощи. Ставили капельницы с глюкозой, рингером, диклофенак, дексаметазон, Омез, Церукал, морфин. Рвота была также обильная. При выписке назначили Церукал в/м и морфин. Не помогает. Какие противорвотные препараты можно ещё ставить? Опасаемся обезвоживания и истощения.

44 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Попробуйте мотилиум по 10 мл 3 раза в день.
Адиарин для восстановления электролитного баланса небольшими глотками, но часто

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте Ондансетрон 8 мг 1 таб., либо 4 мг внутримышечно.

Принятый ответ

Здравствуйте, морфин может давать побочные эффекты .
Есть препарат ондансетрон( форма выпуска в свечах, таблетках, уколах)

Принятый ответ

Здравствуйте, адиарин регидро или регидрон - борьба с обезвоживанием . Ондасетрон 2,0 внутримышечно при рвоте - внутримышечно медленно ( около 30 сек ) - он еще есть в таблетках по 8 мг- начинает действовать через 20-30 минут

Принятый ответ

Добрый день.
Печеночная недостаточность с интоксикацией,
К сожалению сделать ничего нельзя.
Дробно поить и собственно все