Не могу побороть булимию
Я хочу избавиться от психологической зависимости от еды. Я долгое время считала калории,а потом захотела бросить. В итоге начала позволять кушать себе много сладостей и поправилась на 4 кг,до этого весила 46.
Переболела туберкулёзом.
18 лет
Здравствуйте, Дарья. Я правильно понимаю, что всего вы понравились на 4 кг?
Добрый день, Дария. Набор веса обычно связан со стрессом, как и поедание бесконтрольно сладкого. Вы заедаете стресс. Найти и избавиться от причины вам поможет специалист.