Заключение Мрт

Здравствуйте! 2 месяца назад ребёнка 12 лет сбила машина. Зчмт. Кт хорошее. Были на Мрт, такое заключение : единичные супратенториальные очаги глиоза (резидуального генеза). Структурная неоднородность гипофиза (более вероятно, Остаточные структуры кармана Ратке). Нерезкое расширение конвекситального субарханоидального пространства. Дополнительное образование клиновидной пазухи, больше соответствует грибковому поражению (Мицетома), дифференцировать с полипом. Очень опасно?

Нет
12 лет

Здравствуйте. Если есть возможность прикрепите протокол исследования в Яндекс диск.