Не проходит кашель
Здравствуйте. 30.09 заболела сначало горло, насморк, 5.10 присоединился кашель. Лечилась ацц, корень солодки, ингаляции Лазолван с физраствором, много витаминов. Врач послушал сказал дыхание жесткое. Днём иногда бывают приступы сухого кашля аж до рвотного рефлекса. Сейчас делаю ингаляции и пью муколтин. После 21:00 нападает кашель то сухой то с мокротой и так часов до 3-х ночи. Подскажите, пожалуйста, как убрать ночной кашель?
36 лет
Здравствуйте. Ингаляции с чем делаете? Нужен Пульмикорт 500 мкг 2 мл + 2 мл физ. р- ра 2 р в день или на ночь 10 дней. Принимайте также на ночь Кетотифен 1 т до 10 дней.
Екатерина Сергеевна, большое спасибо!