Можно ли ингаляцию ночью сделать. Врач не назначал — вопрос №1614328
Здраствуйте подскажите пожалуйста, у ребенка кашель до рвоты,кашель не проходит такое ощущение, что горло к нее чешется можно ли сделать ингаляцию не может спать из за кашля.что можно дать чтобы кашель прошел и ребенок поспал
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!