Консультация гастроэнтеролога /

Кашицеобразный стул у ребенка 4года — вопрос №1614356

Прошу помощи у специалистов! Подскажите пожалуйста по ситуации со стулом у ребенка!
Месяц наблюдается стул кашицеобразный,жёлтый. Ребенка иногда жалуется на боли в животе перед опорожнением. Началось все резко.в один день стул был первая порция оформленная потом каша а на следующий день, стул утром после сна и вечером ,кашей.
Такое расстройство произошло на фоне пропитого курса бак сет и креон. Сейчас продолжаем приём. Изменений нет.
Из анализов коппрограмма, кровь ,моча,узи хорошее.Кал на диз группу и кал на глисты методом пар.
Ребенок на диете долгое время .убрана молочка и свежие фрукты ,овощи .
Пили неделю энтеросгель и на его фоне стул был оформленный,прекратили пить ,стул кашей ,вернулся.

Возраст: 4

Хронические болезни: Не установлено

Гастроэнтеролог
Здравствуйте.
На данный момент начните прием Энтерола по 1 капсуле 2 раза в день за 30 минут до еды на 10 дней.
Бак-сет можно отменить.
Прикрепите УЗИ ОБП.