Консультация стоматолога, боли в зубе с установленной вкладкой
Здравствуйте! Три дня подряд болит зуб где установлена вкладка, боль ноющая, круглосуточно пока не обезболю нурофеном. Вкладку установил около двух лет назад, ни каких проблем не было, сначала подумал зубы болят от наступившего холода, прошло уже три дня и без изменений, подскажите что мне делать в этой ситуации?
Нет
39 лет
Здравствуйте
Надо делать снимок прежде всего
Если речь идет о внутрикорневой вкладке,то видимо,возник периодонтит
Если керамисеская накладка,то может быть пульпит
В любом случае к врачу нужно обращаться