Онемение конечностей

Я не знаю, по адресу ли я, если что - извините. Я очень эмоциональный человек. Из-за всплесков эмоций часто теряю сон, а так же начинается нервный тик, боли в ногах и онемение левой руки (как покалывание) от предплечья до кончиков мизинца и безымянного пальца, а так же боли в сердце. Что можно с этим сделать?

А когда это у вас началось.что у вас происходит в дизни? И тики чего у вас?