Почему болит голова?

По результатам МРТ диагностирована киста эпифиза. Что нужно предпринять при кисте эпифиза 2,5-2 мм??????????????? К каким специалистам обратиться????? с Чего начать лечение? Насколько это серьёзно????

Если нет признаков гидроцефалии - она просто есть. Серьезность покажет жизнь- будет ли киста расти? Если головные боли, проблемы, клиника? В любом случае, Вам надо посетить нейрохирурга. Очень маленький размер. Если не беспокоит ничего- МРТ в динамике, наблюдение нейрохирурга. К нему вас должен направить невролог из поликлиники. Начните с него. Здоровья вам.