Мигрень
Здравствуйте, вчера был приступ мигрени с аурой приступ прошёл но сегодня я себя плохо чувствую и голова не соображает может ли на другой день после приступа мигрени быть плохо ещё очень сильно болит шея сзади
Да , может ! Какое у вас лечение ?
Наталья, пью стугерон а во время приступа выпила экседрин
Наталья, ещё у меня шейный остеохондроз
Вы мрт головного мозга шеи выполняли ? Узи сосудов БЦА ( шеи) ?
Наталья, Мрт головного мозга делала 5 числа
Наталья, узи брациофальных артерий я делала осенью в прошлом году там все хорошо прикрепить не могу их нет нет со мной я не в Москве
Конечно может. Я вам посоветую упражнения для позвоночника. И курс ревитоники. Ниже приведу ссылочки ревитоника хорошо разгружает напряженные мышцы шеи. Курс который я я вам внизу напишу это Ольга сагай. Эти упражнения очень хорошо разгружают позвоночник. Попробуйте
https://eco-molodost.ru/metodiki/revitonika_upragneniya.html
https://goodlooker.ru/olga-sagay-gibkost-spiny.html
Добрый день, плохо может быть.
Пришлите протокол мрт
Наталья, прикрепила
Здравствуйте, может. У меня тоже бывает так.
Виктория, подскажите пожалуйста у. Меня сильное нарушение мозгового кровообращения прочитала в интернете что у меня хроническое нарушения мозгового кровообращения 1 стадии это так у меня все плохо да? Мне скорую вызывать и в больницу ехать?
По гинекологии нет проблем , с щитовидной железой ? По мрт пишет изменения сосудов , ( по терапии сосудорасширяющие , ноотропы) Вот нужно ещё сжат на гормоны гипофиза
Здравствуйте! На следующий день можно, конечно, иметь такое состояние . Исключите из рациона пищевые продукты -провокаторы мигрени среди прочих неблагоприятных факторов - пусковых моментов при этой болезни
Также стоит поовериььгемошобин гематокрит-, липидный профиль крови, коагулограмму
Носите воротник Шанца по 2 часа в день, спите на подобранной ортопед подушке
На шею- пластырь с нпвс
Пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день( простое средство для улучшения микроциркуляции)
Полезна конс окулиста ( но дно)
Маргуба, у окулиста я была в июне
Здравствуйте нарушениие кровообращения есть
Нужна сосудистая терапия
Елена, у меня сильное нарушение мозгового кровообращения у меня все плохо да?
Здравствуйте,да,может быть плохо после приступа,боли в шее у вас от перенапряжения мышц на фоне сильной боли,делайте лёгкий массаж с НПВС гелем, гимнастику начинайте, Мидокалм или сирдалуд на ночь
Евгения, здравствуйте у меня сильное нарушение мозгового кровообращения прочитала в интернете что у меня хроническое нарушения мозгового кровообращения 1 стадии это так? У меня все плохо да легла голова закружилась
Здравствуйте! Да, конечно может быть плохо. Что Вы принимаете во время приступов?
Андрей, экседрин
Добрый день. Да, после приступа мигрени возможно наличие данных жалоб. Выполняйте лечебную гимнастику, займитесь плаванием, это очень эффективно при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
Необходимо проходить курс лечения 1-2раза в год сосудистыми и ноотропными препаратами. Из ноотропов в вашем случае подойдёт глиатилин, его можно сначала в виде внутримышечных инъекций в течение 10 дней, затем в виде капсул 2р/д в течение 2-3 месяцев. Данный препарат стимулирует работу мозга, улучшает процессы памяти, внимания, мышления, повышает работоспособность. Не болейте!
Здравствуйте! Возможно связано сиприступом мигрени. Так же причина может быть в шейном остеохондрозе. Делайте зарядку для шеи, можно воротник Шанца
Здравствуйте. Первая стадия - это начальные изменения, они начинают появляться у многих после 40-45 лет. На основе заключения МРТ скорую не вызывают. Хроническое нарушение - это не инсульт.
Виктория, у меня хроническое нарушения мозгового кровообращения?
Виктория, 1 стадия?
Виктория, голова кружится на улице не вижу лиц мне 6 числа к неврологу
Виктория, мне 40 будет в феврале
Думаю, хроническое, ведь у Вас не первый день жалобы. Стадия 1, конечно, не 2.
Виктория, первая стадия? У меня все плохо да?
Виктория, актовегин и мельгаму поколоть опять?
Первая - это начальная. Плохо - это третья. Актовегин и Мильгамму пока не надо, может Ладыгина что-то хочет назначить курсом.
Виктория, пока ничего не назначала
Принятый ответ
Организм же должен отдыхать от лекарств.
Я 6 к ней пойду
Виктория, или 8 ого