Мигрень

Здравствуйте, вчера был приступ мигрени с аурой приступ прошёл но сегодня я себя плохо чувствую и голова не соображает может ли на другой день после приступа мигрени быть плохо ещё очень сильно болит шея сзади

Да , может ! Какое у вас лечение ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, пью стугерон а во время приступа выпила экседрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, ещё у меня шейный остеохондроз

Вы мрт головного мозга шеи выполняли ? Узи сосудов БЦА ( шеи) ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, Мрт головного мозга делала 5 числа

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, узи брациофальных артерий я делала осенью в прошлом году там все хорошо прикрепить не могу их нет нет со мной я не в Москве

Конечно может. Я вам посоветую упражнения для позвоночника. И курс ревитоники. Ниже приведу ссылочки ревитоника хорошо разгружает напряженные мышцы шеи. Курс который я я вам внизу напишу это Ольга сагай. Эти упражнения очень хорошо разгружают позвоночник. Попробуйте
https://eco-molodost.ru/metodiki/revitonika_upragneniya.html

https://goodlooker.ru/olga-sagay-gibkost-spiny.html

Добрый день, плохо может быть.

Пришлите протокол мрт

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья, прикрепила

Здравствуйте, может. У меня тоже бывает так.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, подскажите пожалуйста у. Меня сильное нарушение мозгового кровообращения прочитала в интернете что у меня хроническое нарушения мозгового кровообращения 1 стадии это так у меня все плохо да? Мне скорую вызывать и в больницу ехать?

По гинекологии нет проблем , с щитовидной железой ? По мрт пишет изменения сосудов , ( по терапии сосудорасширяющие , ноотропы) Вот нужно ещё сжат на гормоны гипофиза

Здравствуйте! На следующий день можно, конечно, иметь такое состояние . Исключите из рациона пищевые продукты -провокаторы мигрени среди прочих неблагоприятных факторов - пусковых моментов при этой болезни

Также стоит поовериььгемошобин гематокрит-, липидный профиль крови, коагулограмму
Носите воротник Шанца по 2 часа в день, спите на подобранной ортопед подушке
На шею- пластырь с нпвс
Пить чистой воды без газа 30 мл на кг веса в сутки стабильно но не менее 10 12 ст в день( простое средство для улучшения микроциркуляции)
Полезна конс окулиста ( но дно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Маргуба, у окулиста я была в июне

Здравствуйте нарушениие кровообращения есть
Нужна сосудистая терапия

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Елена, у меня сильное нарушение мозгового кровообращения у меня все плохо да?

Здравствуйте,да,может быть плохо после приступа,боли в шее у вас от перенапряжения мышц на фоне сильной боли,делайте лёгкий массаж с НПВС гелем, гимнастику начинайте, Мидокалм или сирдалуд на ночь

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Евгения, здравствуйте у меня сильное нарушение мозгового кровообращения прочитала в интернете что у меня хроническое нарушения мозгового кровообращения 1 стадии это так? У меня все плохо да легла голова закружилась

Здравствуйте! Да, конечно может быть плохо. Что Вы принимаете во время приступов?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Андрей, экседрин

Добрый день. Да, после приступа мигрени возможно наличие данных жалоб. Выполняйте лечебную гимнастику, займитесь плаванием, это очень эффективно при заболеваниях опорно-двигательного аппарата.
Необходимо проходить курс лечения 1-2раза в год сосудистыми и ноотропными препаратами. Из ноотропов в вашем случае подойдёт глиатилин, его можно сначала в виде внутримышечных инъекций в течение 10 дней, затем в виде капсул 2р/д в течение 2-3 месяцев. Данный препарат стимулирует работу мозга, улучшает процессы памяти, внимания, мышления, повышает работоспособность. Не болейте!

Здравствуйте! Возможно связано сиприступом мигрени. Так же причина может быть в шейном остеохондрозе. Делайте зарядку для шеи, можно воротник Шанца

Здравствуйте. Первая стадия - это начальные изменения, они начинают появляться у многих после 40-45 лет. На основе заключения МРТ скорую не вызывают. Хроническое нарушение - это не инсульт.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, у меня хроническое нарушения мозгового кровообращения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, 1 стадия?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, голова кружится на улице не вижу лиц мне 6 числа к неврологу

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, мне 40 будет в феврале

Думаю, хроническое, ведь у Вас не первый день жалобы. Стадия 1, конечно, не 2.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, первая стадия? У меня все плохо да?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, актовегин и мельгаму поколоть опять?

Первая - это начальная. Плохо - это третья. Актовегин и Мильгамму пока не надо, может Ладыгина что-то хочет назначить курсом.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, пока ничего не назначала

Принятый ответ

Организм же должен отдыхать от лекарств.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Я 6 к ней пойду

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Виктория, или 8 ого