Беременость
Скажите пожалуйста как часто можно делать процедуру на проходимость маточных труб,делала три года назад Сейчас генеколог говорит снова нужно сделать так как беременность не наступает ,вредно ли часто делать?
Низкий эндомитрий
25 лет
Добрый день! Да, эту процедуру необходимо сделать, так как прошло уже 3 года. За это время может многое измениться
Альбертовна, спасибо !