Регевак или Комбиотех без консерванта

Добрый день! Подскажите какая вакцина от гепатита В лучше. Регевак или Комбиотех без консерванта? Ребенку 3 года. Были сделаны прививки от гепатита по индивидуальному графику? 30.03.21 и 03.04.21 Третью прививку сделать не успели. Теперь говорят, что необходимо делать по новой 3 прививки. Хотела сделать вакцинацию Комбиотехом без консерванта, но в поликлинике есть в наличии только Регевак. Стоит ли искать Комбиотех без консерванта в других поликлиниках , или Регевак ничем не отличается? В сертификате о приввках не смогла расшифровать какой препарат делали.

3 года

Принятый ответ

Доброе утро! Вам сказали глупость. Предыдущие вакцины не сгораю. Вы просто делаете третью и все, завершаете вакцинацию гепатита. Делайте Регевак он прекрасно переносится.