Витамины перед садиком
Нам 1,7) очень хочется минимизировать риски заболеваний перед садиком. Живём на севере. Посоветуйте, пожалуйста, что нибудь. Наши местные педиатры ничего никогда не советуют. Ребёнок не болезненный. Максимум сопли, если где-то окно провороним.
Нет
2 года
Здравствуйте. Ни одни витамины не дадут 100% гарантии что не заболеете, и все витамины идут с 3х лет. Если ребёнок умеет хорошо жевать то можно ему купить комплекс витаминов из серии имуно в виде мармелад. Также хорошо подавать рыбий жир(есть в капсулах жевательных, они маленькие и даже если проглотить то не страшно), витамин Д. Йодомарин 50мкг(он хорошо растворяется в воде). Из противовирусные цитовир 3,т к он на основе витамина С. Все это осторожностью, возможны аллергическая кие реакции