Консультация гастроэнтеролога /

Боль и Газы в тонком кишечнике — вопрос №1614969

Начну с конца я прошла колоноскопию,я сдала на четыре вида гельминтов,сдала кал по турдыеву и ничего не нашли.
Анализы оак и биох есть.
Низкий гемоглобин,перед колоноскопией чистилась и заметила что мне прям хорошо, только поела отварной индейки и через три четыре часа начало все газить в тонком и пошла вся боль в толстый.
Я две недели ем продукты гречку иногда рис чтобы посмотреть от питания ли это.Нет не от него.Я лежу в хирургии и мне никто не может помочь.или не хочет... назначили антибиотик.помогите мне .

Возраст: 35

Хронические болезни: Хр.гастрит и возможно низкая кислотность

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Алёна, на паразитоз сдавали кровь гельмо-скрин или протогельмо-скрин?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Гастроэнтеролог
Алёна, здравствуйте.
Расскажите поподробнее.
На данный момент какие симптомы Вас беспокоят?
Как со стулом - кратность, консистенция?
Принятый ответ

Клиент
Елена Сергеевна, здравствуйте, стул редко раз в три дня но не жидкий присутствует слизь белого цвета,на гельминтов четыре типа кровь сдала,по турдыеву сдала.ничего.кодоноскопию прошла,УЗИ , ничего кроме хрон.холецистита.Кроаь плохая лейкоциты снижены,соэ 9, анемия 109.Анализы прикреплены. В стационаре прокапали Цефтриаксон и метронидазол стало лучше. Соблюдение диеты обязательно.
Гастроэнтеролог
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? какие обследования выполняли в стационаре? Проблемы со стулом есть? С чем попали в больницу?
Принятый ответ
Клиент
Марина Юрьевна, сдавала в анализе есть на четыре вида
Клиент
Марина Юрьевна, я не туда ответила простите.
В стационаре прокололи метронидазол цифтриаксон и капельницу хлорид натрия,стало лучше.боли около пупка и переливающиеся в толстую. Лейкоциты понижены,анемия. Колоноскопия ничего не показала,фгс тоже,УЗИ кроме хрон.холецичтита ничего.