Что вас беспокоит?
Боль и Газы в тонком кишечнике
Начну с конца я прошла колоноскопию,я сдала на четыре вида гельминтов,сдала кал по турдыеву и ничего не нашли. Анализы оак и биох есть. Низкий гемоглобин,перед колоноскопией чистилась и заметила что мне прям хорошо, только поела отварной индейки и через три четыре часа начало все газить в тонком и пошла вся боль в толстый. Я две недели ем продукты гречку иногда рис чтобы посмотреть от питания ли это.Нет не от него.Я лежу в хирургии и мне никто не может помочь.или не хочет... назначили антибиотик.помогите мне .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гастроэнтеролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, Алёна, на паразитоз сдавали кровь гельмо-скрин или протогельмо-скрин?
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Алёна, здравствуйте.
Расскажите поподробнее.
На данный момент какие симптомы Вас беспокоят?
Как со стулом - кратность, консистенция?
Елена Сергеевна, здравствуйте, стул редко раз в три дня но не жидкий присутствует слизь белого цвета,на гельминтов четыре типа кровь сдала,по турдыеву сдала.ничего.кодоноскопию прошла,УЗИ , ничего кроме хрон.холецистита.Кроаь плохая лейкоциты снижены,соэ 9, анемия 109.Анализы прикреплены. В стационаре прокапали Цефтриаксон и метронидазол стало лучше. Соблюдение диеты обязательно.
Принятый ответ
Здравствуйте! Что Вас беспокоит? какие обследования выполняли в стационаре? Проблемы со стулом есть? С чем попали в больницу?
Марина Юрьевна, сдавала в анализе есть на четыре вида
Марина Юрьевна, я не туда ответила простите.
В стационаре прокололи метронидазол цифтриаксон и капельницу хлорид натрия,стало лучше.боли около пупка и переливающиеся в толстую. Лейкоциты понижены,анемия. Колоноскопия ничего не показала,фгс тоже,УЗИ кроме хрон.холецичтита ничего.
Похожие вопросы по теме
- 5 Марта 201833 ответа
- 14 Ноября 202324 ответа
- 12 Декабря 202310 ответов
- 20 Августа 20257 ответов