Консультация гинеколога /

Плохой мазок — вопрос №1614982

Добрый день! Беременность 16 недель , ранее был плохой мазок , врач назначила Тержинан , прошла курс лечения 10 дней. Пересдала мазок . результаты опять повышенные лейкоциты и еще что то . результаты прикрепляю

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Елена! Есть жалобы на жёлтые/зелёные выделения, зуд, жжение, запах? Через какое время после последней свечки сдавали мазок?
Принятый ответ
Клиент
Ольга Михайловна, выделения есть желтоватые как слизь , без запаха , зуда нет
Акушер, Гинеколог
Вы сдавали фемофлор или посев на патогенную флору из влагалища?
Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста сам анализ. во время беременности лейкоциты повышены практически всегда в мазке это не патология и без жалоб не требует никакого лечения
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Александровна, прикрепила скрины к вопросу
Гинеколог
У вас абсолютно нормальный мазок, тем более во время беременности. Если нет жалоб на зуд или жжение, То ниКакое лечение вам вообще не показано
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте, лейкоциты в мазке повышены при беременности-это вариант нормы. Кокобацилярная Флора также не требует никакого лечения,если вас не беспокоят никакие жалобы на выделения ,зуд.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
У вас хороший мазок. Если жалоб и укорочения шейки нет, то лечения не требуется.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Кокки в скудном количестве на фоне нормального количества нормофлоры - это не повод для расстройства, но долечить можно.
Примените Макмирор комплекс по 1 свече на ночь 8 дней.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Для беременности это нормальный мазок