Бронхит или что за воспаление?
После R-графии легких возникли вопросы с постановкой диагноза. Пневматизация асимметричная, слева несколько выше.Лёгочный рисунок несколько усилен за счёт смешанного компонента, мелкоячеистый. Средостение срединно,не расширено.
38 лет
Здравствуйте. Это Рентген- признаки бронхита. Какие у вас жалобы, кашель, мокрота, температура?
Здравствуйте, сделайте спирометрию с пробой с бронхолитиком и сдайте кровьтна igE, чтоб исключить аллегрию.