Беремменость
Добрый день! Начало месячных было 27.09. Цикл 28 дней. Месячные должны быть 25 октября. 02.10.,04.10,09.10 был незащищенный ПА. С 07.10. по 11.10 ныл живот, кровь на ХГЧ показала результат <1,25. Можно ли уже исключить беременность?
Принятый ответ
Добрый день! Нет, еще исключить беременность нельзя. ХГЧ реагирует через 7 дней после НПА. А последний НПА у Вас был 9.10
Илона Альбертовна, сегодня появились небольшие ощущения , как будто грудь наливается и частые мочеспускания
Все возможно
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч информативен через 10 дней после полового акта, поэтому раз не прошло 10 дней стоит сдать в динамике
Принятый ответ
Светлана, здравствуйте!
Пока исключить беременность нельзя, ХГЧ лучше сдать дней через 10 от последнего полового акта
Принятый ответ
Светлана ,здравствуйте
Еще рано сдавать анализ крови на ХГЧ . Беременность очень вероятна
Принятый ответ
Здравствуйте. Достовернее будет сдать еще контроль анализа на хгч в динамике.