Припухда нижняя губа

Здравствуйте, у кошки припухла нижняя губа, прививки сделаны в срок. Кошке 11 месяцев. Кошка домашняя. От блохи паразитов обработали после появления припухлости. В привычках не чего изменилось. В питании тоже.

39 лет

Здравствуйте. Так бывает, когда кошка заносит инфекцию с карая миски. Протирайте губу хлоргексидином, мирамистином

Софья Владимировна, как часто нужно обрабатывать губу? миску нужно поменять?

Принятый ответ

1 раз в день протирайте. Миску нужно просто тщательно помыть. Ее краешек можно тоже хлоргексидином обработать, но после этого протереть насухо, иначе кошка может отказаться из нее есть