Консультация гинеколог-эндокринолога /

Беременность — вопрос №2248746

Добрый день! Последняя менструация 23.05, что соответствует 6нед1дн. В самом начале сдавала хгч в динамике (22.06-хгч108.80, 24.06-хгч330.3) Потом уже сдала 02.07-хгч7149.50)
Сделала узи 28.06 размер пя 4.0мм, желточный мешок 1,5 мм. Сл узи 23.05 размер пя 9,4 мм, желточный мешочек 2,3 мм, эмбрион ктр 2,1. Сказали что все не соответствует по сроку, тк по месячный 6 нед, а по размерам 5нед, 5 дней. Переделала на сл день узи в другом месте кто плода 2,3 мм, что равно сроку 5нед 6лн, а у меня по циклу 6 нед 1 дн.
3 дня назад началась мазня коричневая, немного, три дня принимала транексам по 500х3, продолжаю принимать утрожестан по 200х2.
Это сильное отклонение по сроку, по размерам? Хгч 7149.50 нормальный для 41 дня цикла? Может ли быть еще рано для сердцебиения?

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

В некоторых случаях кроме консультации гинеколога необходимо проконсультироваться с гинекологом-эндокринологом. Рекомендуем ознакомиться, чем отличается гинеколог эндокринолог от гинеколога

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, точный срок ставят на первом скрининге, расхождения по срокам могут быть в начале, сб ещё рано отслеживать, дней через 7 подрастет и увидите
Принятый ответ
Клиент
Александра Александровна, то есть расхождение в 2-3 допустимо?

Акушер, Гинеколог
Да, допустимо
Гинеколог
Здравствуйте!У вас прирост хороший ,сердцебиение появится через неделю ,поддержка в препаратах хорошая ,витамины тоже принимайте!Расхождения в сроках не большие ,точный срок поставят на первом скрининге
Принятый ответ
Клиент
Зарина Шихалиевна, а то, что есть коричневая мазня? При том, что на узи никаких гематом нет( с чем может быть связано, это может быть в норме?
Клиент
Зарина Шихалиевна, значит расхождение в пару дней не критично? Уровень хгч 7149 подходит для 41 дня цикла?
Гинеколог
Пока понаблюдайте за выделениями ,уровень хгч соответствует
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, сейчас нужно еще посмотреть ХГЧ в динамике ,, с интервалом 2-3 дня если рост показателей , значит все в порядке беременность развивается нормально, сделайте контроль УЗИ через 5-7 дней.
Принятый ответ
Клиент
Елена Владимировна, если 2.07 хгч был 7149, то пересдав сегодня, какой он минуем должен быть?
Акушер, Гинеколог
Не важно какой, главное , чтобы больше .
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, срок маленький, повторите узи через 14 дней ,будет видно эмбрион и сердцебиение