Температура

Здравствуйте! Не знаю к какому специалисту уже обратиться. 1,5 года назад переболели гайморитом, лечилась антибиотиком флемоксиклав, но видимо принимала не верно 1 раз в сутки, а нужно было 2 раза в сутки. Гайморит вроде бы тогда прошёл, но после всегда держится температура 37,2 уже 1,5 года, и отёк пазухи левой даже видно на лице. Ходила к разным лор врачам, делала снимки и снимок показал что с двух сторон отёк пазух, небольшое искривление перегородки, лечусь уже 2 месяца спреями мометазоном и проторголом, периодически пью синупрет (хорошо помогает нос начинает дышать, но как перестаю его пить то снова закладывает и спреи особо не помогают) сдавала кровь на соэ всегда повышен, в последний раз соэ был 33. Не понимаю почему же температура почти уже 1,5 года теперь 37,2. Как вылечить куда ещё обратиться. Подскажите пожалуйста.

Здравствуйте. Сдайте кровь на персистирующие инфекции (ВЭБ, ЦМВ, герпес, хламидии респираторные и микоплазмы)