КОШКА. ПРИСТУПЫ. СУДОРОГИ

Год назад, осенью начались первые приступы. Проявлялись : Судорагими, пеной или слюной изо рта, мочеиспусканием. Через неделю приступы пропали на год. Вот с недавних пор снова Осенью начались. Были целую неделю, по одному-два раза в день. Потом приступы затихли на 3 дня, и вот снова начались. Кошке 11 лет, домашняя. Началось в 10 лет. Что делать? Что это такое и чем её лечить? Видео: https://radikal.ru/video/fbkLuTse0Er

Здравствуйте. Для начала животному нужны общие обследования (узи, кровь,рентген) , Если причины на первом этапе выявлены Не будут, тогда нужен прием невролога и мрт головы.

Александра, Хотя бы приблизительно не можете обозначить эту болезнь?
И к тому времени пока записываемся к ветеринару не можете сказать как помогать кошке при приступах?

И является ли данная болезнь смертельной? Может ли кошка умереть?

Учитывая возраст, и характер приступа Не исключены новообразования головного мозга.
Ей нужны противосудорожные, покой.
Без должного лечения такое состояние приведет к гибели.