Удушливый кашель

Здравствуйте, был кашель и заложеность носа, врач поставил диагноз бронхит, назначил лечение бромгексин таблетки, сироп амбробене и грудной сбор. Пролечилась, но остаточный кашель порой удушливый, т.е кашляю и перекрывает дыхание, невозможно сказать и дышать, что это такое??? Кашель не всегда.

Холецистит
36 лет

Добрый день, обратитесь повторно к врачу чтобы прослушал Ваши лёгкие. Можно ренгалин по 1 таблетке 3 раза в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Надежда Ивановна, здравствуйте! А Бромгексин 8мг 2т-3р/д можно?

Бромгексин наоборот раздражает слизистые и вызывает кашель

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Надежда Ивановна, хорошо, спасибо. Ну а вообще что это такое может быть? Ранее такого не было.

Необходимо хрипы в лёгких исключить - обструкцию, бронхит

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Надежда Ивановна, врач слушала, ничего не сказала про хрипы, значит бронхит?

Принятый ответ

Если бы бронхит были бы хрипы, затяжной ларингит может быть

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Надежда Ивановна, спасибо большое!