Шишка у позвоночника
Здравствуйте. Легкой работы вам! У меня образовалась шишка территориально у позвоночника с размером в пол яблока выпячивает.. Ранее боли не возникали, но в последнее время как прихватит, то не сесть, то не встать вообще. Боль в последнее время сильная, что и стоять даже не могу. Но спустя время боль утихает и пропадает на месяц. Меня так сильно напрягает и очень пугает. Подскажите пожалуйста что делать в первую очередь узи, МРТ эффективнее читала вроде. К какому врачу бежать? Страшно в 31 год прикованной быть 😨😓
Двухсторонний средний отит, тугоухость
31 год
Здравствуйте!
Если ощущаете что образование ПОДкожное, то достаточно УЗИ.
Если считаете что более глубокое или имеет связь с позвоночником, то делайте МРТ.
Еще лучше начать с очного осмотра хирурга.