Консультация ортопеда /

Больше двух недель не сходит опухоль — вопрос №1616156

Ушибла фалангу безымянного пальца, был легкий синяк и боль, думала ушиб, прошло 2 недели если не больше, палец до сих пор припухший, слегка покраснение, сгибать могу но не сильно , видно что в области фаланги есть увеличение, не понимаю что это, пока нету возможности к врачу пойти

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Травматолог, Ортопед
Добрый день! В таком случае необходимо сделать рентгенографию, исключить костно-травматическую патологию +УЗИ Мягких тканей пальца.
Как сделалаете, можете, прикрепить к вопросу-мы поможем Вам в дальнейшей тактике лечения!