Почему так происходит

Мучают выделения постоянные, желтоватого цвета кусками. Не успеваешь выйти из ванны, уже опять всё влагалища в этих выделениях. Половой жизнью соответственно не возможно жить. Поможет ли мираместин в этой ситуации?

Вам необходимо сдать мазок на флору как минимум и определить природу выделений. Мирамистин поможет временно убрать симптомы , это не лечение.