Молочница, что делать
я долго мучаюсь с молочницей, лечила все чем можно. сейчас снова она появилась, к бесплатному идти - я пойду, но сейчас у меня сессия, времени нет. к платному (хорошему) запись через 2 месяца. мне нужно знать, что делать сейчас, меня это очень очень сильно беспокоит. зуда, жжения нет, только выделения, сильный запах, плюс недавно заметила в выделениях красные вкрапления
Здравствуйте, сдавали фемофлор и бак посев?
Анастасия, здравствуйте! да, сдавала много раз. анализы разные были. иногда плюс стоял на носительстве, иногда были хорошие. крайний раз были хорошие (месяца 3 назад)
Как часто возникают обострения? Когда сдавали бак. Посев?
Анастасия, обострения всегда по разному, могут несколько раз за месяц по 2-5 дней, могут раз в 3-4 месяца более недели, как сейчас. бак посев последний раз сдала тоже месяца 3 назад, сказали все хорошо
Нет ли у вас заболеваний шейки матки? Вы когда нибудь проходили кольпоскопию. Если беспокоят выделения, но по анализам нет воспаления и возбудителей, то возможно причина в этом. При молочнице всегда есть возбудитель в мазках (если вы сдавали фемофлор и бак. Посев не ранее чем через 2 недели после лечения).