Уколол палец ржавым гвоздём, нужно ставить прививку от столбняка?

У меня хронический гламирулонефрит, сегодня укололся слегка ржавым гвоздём на заводе. Ранка не глубокая крови практически не было, мелкая красная точка. Сразу обработал рану перекисью водорода. Нужно?

Хронический гламирулонефрит
22 года

Добрый день.
Желательно ставить, т.к. есть риск занесения инфекции. Лучше обратитесь в травмпункт по месту жительства.