Не может сходить в туалет самостоятельно

Тужится, капризничает, ножки тянет к животику, но не может сходить, только при надавливании на животик ножками, 5 дней так уже, привык? Дюфалак пробовали не помогает, ночью сходил по носиком и все мальчику 2 месяца, находится на смешанном вскармливании, раньше хорошо ходил и сам.

Нет
20 лет

Попробуйте Микролакс, и делайте массаж животика, выкладывайте чаще на живот