Консультация дерматолога /

Очень много роднок на шее — вопрос №1617079

здравствуйте подскажите пожалуйста у меня очень много родинок на шее с чего начинать лечение
фото по ссылке здесь не загружает https://ibb.co/JzY2RMm
какие сдать анализы и с чего начать лечение?
это началось 15 лет назад, намазалась определенным кремом магазинным, начала загорать и на следующий день высыпали родинки в тех местах где мазала, до этого загорала без крема все было нормально, какая то реакция пошла на крем не понятная и с каждым годом все больше и больше на шее их становится
(если это важно солнце было сильно горящще градусов 40)

крем для равномерного загара

еще папилом на шее много, они уже давно,удаляла чистотелом сразу высыпает по 5 новых

Возраст: 36

Хронические болезни: не знаю

Дерматолог, Детский дерматолог
Добрый вечер. Нужно фото. Но солнцезащитная всех открытых участков кожи и отказ от загара показан всем. Картирование нужно делать раз в год для предупреждения плохих процессов. От папиллом чистое питание без перекусов! 2-3 раза в день и сдать анализ на глюкозу крови и гликированный гемоглобин
Клиент
Алена Сергеевна, глюкоза в норме у меня глюкометр точный

Инфекционист
Юлия, добрый вечер. Все же попробуйте прикрепить фото, нужно увидеть, чтобы делать выводы.
Так же возникает вопрос: а в семье у мамы или отца была такая же проблема?
И по скорости появления новых папилом уточните, пожалуйста. За какой период и сколько.
Клиент
Екатерина Анатольевна, да по ссылке фото есть сюда не прикрепляется, у меня вся шея в родинках и еще что то не понятное похоже на папиломы остроконечные я удалила чистотелом но они обратно высыпали и еще точки не понятные может такой вид папилом их тысячи
Клиент
Екатерина Анатольевна, нет ниукого в роду не было ни у родителей ни у бабушек дедушек и даже у прабабушек прадедушек у меня они где то появились после 20 лет половой жизнью вообще не живу ни с кем не спала вообще
Клиент
Екатерина Анатольевна, https://ibb.co/JzY2RMm
Инфекционист
Прошу прощения, но в целях безопасности я не прохожу по ссылкам, которые ведут на неизвестный ресурс.
Заранее благодарю за понимание.