Ребёнок часто истерит днем и плохо спит
Здравствуйте. Моей дочке 4 года, часто истерит, о непослушании я уже и не говорю (ощущение, что она вообще не воспринимает слов, делает что хочет) . Самое неприятное, что она плохо спит, плачет, бьёт ногами по постели. Первый раз такое получилось после последней прививки АКДС (ей тогда было 2,7 года) . Она очень долго плакала, нога болела и на пятый день истерика перед сном, да такая, что пришлось скорую вызывать. К слову, за пару месяцев до этого я родила младшую дочку, поэтому стала списывать все на дефицит внимания. Сейчас более менее помогает Тенотен детский, но это ведь не панацея. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данном случае, что с ребёнком?
Здравствуйте, как развитие?
нужно обратиться к детскому психологу, разобраться,
Медикаментозно- советую Магне В6 в растворе, анвифен курсом 1-2 месяца,эдас 306
Физиотерапию- форез с натрия бромидом на воротниковую зону,массаж лёгкий перед сном,
Евгения, здравствуйте. Развитие в норме. Очень активная, умеет считать до 10, учим буквы. Поддерживает беседы.
Подскажите пожалуйста, для чего на воротниковую зону лекарство? Спасибо.
Чтобы выровнять эмоциональный фон,она расслабляет, улучшает сон
Евгения, спасибо большое за ответ.
Пожалуйста)
Курс Кортексина в/м 1 раз в сутки , телетензометр детский 2 раза в сутки , 1 месяц
Тенотен детский *