Незащищенный секс, дискомфорт
Помогите пожалуйста! Нахожусь в Индонезии, 2-3 недели назад был незащищенный секс (порвался презик). Сейчас чувствую ноет правое яичко (тянущая боль) Дискомфорт в половом члене (как будто проблема с мочеиспусканием и там восполение) Мошонка чуть воспалилась, с правой стороны в паху лимфоузел с горошину примерно ноет. Выделений вроде пока нет, запаха неприятного тоже нет Появились 2 странных одинаковых раздражения подмышками с двух сторон (без покраснения, просто видно что раздражение и когда мажу дезиком- горит прям) но это может быть и от жары. Сыпи и тд на всем теле нет. Анализы сдать нет возможности. Посоветуйте антибиотик широкого спектра.
Принятый ответ
Михаил, по описанию нет явных признаков инфекции. Если без анализов назначить антибиотик - смажется клиническая картина и инфекция может перейти в скрытую форму.
Пока по описанию признаки аллергического дерматита подмышечной области.
Если есть возможность - прикрепите фото
Наружно: тридерм крем 2 р/д 7 дней
Внутрь можно принять неспецифическую терапию:
- Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
- обильное питье
- Феназалгин (Уриналгин) по 2 таб. (200 мг) 3 раза/сут. не более двух дней!
Александр Сергеевич, сегодня не пользовался дезодорантом, уже такого воспаления нет. Но меня беспокоят боли в половом органе
Это подтверждает написанный диагноз.
Попробуйте написанную терапию и сдайте анализ при возможности
Принятый ответ
Здравствуйте, Михаил
Надо сдать ПЦР на иппп или Анлрофлор скрин через 2 недели
Кровь на сифилис, Вич, гепатит В и С через 2 мес
Принятый ответ
Здравствуйте.
Принятый ответ
Здравствуйте, без анализов тяжело сказать что это может быть. Сдайте пцр на зппп или андрофлор
Принятый ответ
Доброго времени суток. А для чего хотите антибиотик? Пока достаточно свечи Вольтарен по 100 мг на ночь 6 дней.
Цистон по 2 таб 2 раза в день 10 дней.