Лечение кариеса
добрый день, подскажите пожалуйста.... неделю назад мне пролечили зуб от кариеса (клык на нижней челюсти). после лечения соседнего с клыком зуба, на стенке клыка заметили незначительный кариес, который сразу не был обнаружен. должна ли я платить повторно за лечение кариеса данного зуба, раннее уже пролеченного от кариеса?
нет
38 лет
Здравствуйте если вы увидели кариес на соседнем зубе ( не на клыке) то это отдельная пломба, на отдельном зубе.