Использование двух смесей

Ребёнку месяц, с роддома были на смеси Нутрилон премиум 1, потом педиатр порекомендовала перейти на Нестожен. При Нутрилоне у ребёнка стул был мягкий и немного водянистый горчичного цвета и ходил 2 раза в день, перейдя на нестожен стул стал плотнее стал похож на расплавленный пластилин, и ходит в туалет только после того как начнёшь держать ножки. Можно ли кормить его двумя смесями? Или лучше одной, то какой?

1 год

Здравствуйте, а зачем вы вообще первый раз поменяли смесь? Двумя смесями лучше не кормить

Инна Игоревна, нам посоветовал перейти на нестожен наш педиатр, как теперь перейти на старую смесь?

Вы её уже кушали, можно возвращаться на спесь одним днем