Проглотил жвачку

Здравствуйте. Я случайно забыла выкинуть свою жеванную жвачку. Возможно, ребенок её проглотил, так как найти её не можем, но это не точно. жвачка была не большая, две подушечки. Но через слюну же много передаётся чего, как я читала. Какие последствия могут быть? Я дала полисорб на всякий случай

27 лет

Доброй ночи, вообщем от одной или двух жевачек ничего плохого быть не должно, всё переварится и выйдет