Хроническая молочница, что делать?
Здравствуйте, ужасно надоела хроническая уже молочница. все чешется но выделений никаких нет. перепробовала все таблетки, свечи и тд, не помогает. к гинекологу пойти не могу из за социафобии, что делать? как лечить?
молочница
17 лет
Здравствуйте, лечение можно подобрать только по результатам анализов и после осмотра врача, так как зуд может быть причиной не только молочницы, но и других заболеваний.
Как минимум вам нужно сдать: мазок на ИППП, ПЦР на гонококк, хламидии, микоплазму гениталиум, трихомонады. И только по результатам подбирать лечение.