Нервный тик, депрессия

Ув. Доктор! Подскажите пожалуйста , как мне правильно поступить с моей проблемой! Пережила жуткий стресс как следствие депрессия , уже месяц принимаю эсциталопрам 20 мг, появился нервный тик на лице , дергается уже неделю на протяжении дня носогубка и верхняя губа, начала принимать мультивитамины и магний б 6 !!! Заметила что хуже становиться когда покурю или спою песню так как я певица!!! Уже незнаю что делать , дергается сильно я в панике пройдет это или нет!!!

Нет
35 лет

Уважаемая Анна, добрый день! Вам стоит поставить вопрос со своим лечащим врачом о смене эсциталопрама или изменение режима дозирования или назначения комбинированной терапии транквилизатора с эсциталопрамом.