Тёмный налёт в ушах. — вопрос №161905
Добрый день. Хочу узнать про тёмный налёт в ушах у месячного котенка. Иногда чешит ушки но не часто. Бывает трясет головой. Хочу уточнить нужно идти к ветеринару для уточнения или можно дома лечить ушных клещей. Если да, то какие препараты нужны. Просто живём в 2 часах от ближайшей клиники.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!