Операция под общим наркозом
Планируется операция по удалению Зубов мудрости под общей анестезией, сдала анализы, есть показатели которы приклеенными отгонам, переживаю допустят ли теперь к операции и стоит ли проходить терапевта
Принятый ответ
Екатерина !Доброго дня!Противопоказаний для проведения анестезиологического пособия нет .Незначительно повышены лимфоциты,может говорить о недавно перенесенной вирусной инфекции.Здоровья.
Ирина Анатольевна, может эти результаты такие потому что маммопластика больше месяца назад была?
Екатерина !Отклонения в анализах незначительные.Маммопластика к результатам не имеет отношения.
Принятый ответ
Здравствуйте! Незначительные отклонения по анализам не имеют клинической значимости. Возможно, недавно переболели или носителем были. Противопоказаний к проведению анестезии и операции удаления зуба нет, анестезиолог вас допустит. Терапевта проходить снова не потребуется.
Принятый ответ
Добрый вечер Екатерина . По анализам противопоказаний нет . Немного повышены лимфоциты что говорит о том что была перенесена вирусная инфекция . Маммопластика тоже могла повлиять но меньше .
Принятый ответ
Здравствуйте. Отклонения в анализах крови клинически для анестезиолога незначительны. В свою очередь, обратила бы ваше внимание на бактерии в моче.
Осмотр терапевта входит в обязательный перечень обследований перед операцией.
Принятый ответ
Анализы допустимые для проведения наркоза. Мочу надо пересдать. По поводу терапевта - он дает допуск к наркозу по вашим результатам. Либо вы его получаете сами, либо терапевт будет смотреть в клинике. Этот момент уточните