Задержка месячных

7-го числа должны пойти месячные а сегодня уже 16-ое число тест отрицательный что может быть такое очень боюсь а ещё по-моему у меня молочница из-за неё может быть задержка месячных? я даже не знаю что делать

Здравствуйте. Если беременность исключена - возможно у вас гормональный сбой. Сделайте УЗИ малого таза, с результатами к гинекологу